Опросы, проведённые среди родителей по различным аспектам школьной жизни

1.Мониторинг о введении дополнительных видов спорта в образовательную программу предмета «Физическая культура»: хоккей (мальчики), коньки (девочки), русская лапта, бадминтон, биатлон.(2-11 классы)

2.Мониторинг по выбору элективных курсов для предпрофильного обучения.

3.Мониторинг по выбору элективных курсов для профильного обучения.

4.Мониторинг по выявлению мнения об образовательном процессе в школе.

5.Мониторинг по организации дополнительного образования обучающихся в школе.

6.Мониторинг по выбору предметов для государственной итоговой аттестации обучающихся 9-х классов и их родителей.

7.Мониторинг по выбору предметов для государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х классов и их родителей.

8.Мониторинг обучающихся 9-х классов и их родителей по набору в 10-й класс.

9.Мониторинг родителей, обучающихся 3-х классов по выбору модулей ОРКСЭ для изучения в школе в 4-х классах.

10.Мониторинг родителей обучающихся 1-6-х классов по организации внеурочной деятельности в школе.

11.Опрос-согласие на привлечение ребёнка к общественно-полезному труду, не предусмотренному образовательной программой.

12.Социологический опрос для подготовки  социального паспорта.

13.Мониторинг «Занятость детей в летнее время»

14.Мониторинг «Организация летнего оздоровительного отдыха»

15.Опрос родителей первоклассников «Давайте познакомимся!»

2017-2016 уч.г.

1. Мониторинг о введении дополнительных видов спорта в образовательную программу предмета «Физическая культура»: хоккей (мальчики), коньки (девочки), русская лапта, бадминтон, биатлон.

Участвовали – 2-11 классы.

Результат – большинство родителей одобрили введение указанных в мониторинге дополнительных видов спорта в образовательную программу предмета «Физическая культура».

1. Мониторинг по выбору предметов для государственной итоговой аттестации обучающихся 9-х классов и их родителей.

Участвовали – 50 обучающихся 9-х классов.

Результат – все написали заявления на ГИА и прошли регистрацию в РИС.

1. Мониторинг по выбору предметов для государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х классов и их родителей.

Участвовали – 16 обучающихся 11-х классов.

Результат – все написали заявления на ГИА и прошли регистрацию в РИС.

1. Мониторинг по выявлению мнения об образовательном процессе в школе.

Участвовали – добровольное участие родителей обучающихся 2-11 классов.

Результат – большинство дало положительную оценку об организации образовательного процесса в школе.

1. Мониторинг по организации дополнительного образования обучающихся в школе.

Участвовали – 1-9-е классы.

Результат – составлены списки учащихся на кружки и спортивные секции.

1. Мониторинг родителей обучающихся 1-6-х классов по организации внеурочной деятельности в школе.

Участвовали – 1-6-е классы.

Результат – составлены списки учащихся на занятия внеурочной деятельности.

2016-2015 уч.г.

1. Мониторинг по выбору элективных курсов для предпрофильного обучения.

Участвовали – 8-е классы.

Результат – большинство выбрало элективные курсы по областям: филология, математика.

1. Мониторинг по выбору элективных курсов для профильного обучения.

Участвовали – 9-е классы.

Результат – большинство выбрало элективные курсы по областям: филология, математика, обществознание.

1. Мониторинг обучающихся 9-х классов и их родителей по набору в 10-й класс.

Участвовали – 9-е классы.

Результат – 15 чел. решили продолжить обучение в 10-ом классе.

1. Мониторинг родителей, обучающихся 3-х классов по выбору модулей ОРКСЭ для изучения в школе в 4-х классах в 2016-2017 уч.г.

Участвовали – 3-и классы.

Результат – были выбраны модули «Основы светской этики» и «Основы православной культуры».